Perfect-Stay

Localizado no bairro Wapping de Antuérpia, apartamento Perfect-Stay Antuérpia está a 8 minutos a pé da Casa Rockox e a 2.9 km do Palácio dos desportos, que é recomendado para ser visitado por fãs de desporto. Está situado a 3.1 km da Antuérpia - Berchem e nas proximidades da estação de autocarros City tour.

Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados neste apartamento. Secador de cabelo, roupões e toalhas também podem ser encontrados.

Os hóspedes podem relaxar no seu terraço.

O apartamento Perfect-Stay dispõe de cozinha totalmente equipada.

Rubenshuis fica a caminhada de 11 minutos deste apartamento, enquanto o aeroporto em Antuerpia Deurne está a 15 minutos de carro. Os hóspedes podem visitar a Igreja de St. Charles Borromeo, a 450 metros de distância. Apartamento Perfect-Stay está localizado a caminhada de 20 minutos de Stadspark.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Perfect-Stay Antuérpia
Sint Paulus
Preço exclusivo para telemóvel

Sint Paulus

79 m da propriedade
USD 76 USD 68
por noite
Beautiful Modern Apartment In The Heart Of Antwerp
Preço exclusivo para telemóvel

Beautiful Modern Apartment In The Heart Of Antwerp

122 m da propriedade
USD 174 USD 157
por noite
Luxury Suites
Preço exclusivo para telemóvel

Luxury Suites

123 m da propriedade
USD 115 USD 104
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Antuerpia Deurne
    10 km

    Estações de comboios

    Station Antwerpen-Dokken
    1.4 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Terraço
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo
    • Estação de recarga para veículos elétricos
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 22:00
    Check-out: de 09:00 até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Perfect-Stay apartamento?
      Perfect-Stay apartamento está situado no bairro Wapping de Antuérpia a 11 minutos a pé Rubenshuis.
    • Que atrações estão próximas de Perfect-Stay apartamento?
      Pontos populares perto de Perfect-Stay apartamento incluem Stadspark, Rubenshuis, Igreja de St. Charles Borromeo, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Perfect-Stay apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Perfect-Stay apartamento custará 273€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Perfect-Stay apartamento?
      Os restaurantes perto de Perfect-Stay apartamento incluem restaurantes Amadeus Antwerp 1 e 't Antwerps Mosselhuis, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Perfect-Stay apartamento tem uma cozinha?
      Perfect-Stay apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e forno.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Antuerpia Deurne
    10 km

    Estações de comboios

    Station Antwerpen-Dokken
    1.4 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Perfect-Stay Antuérpia

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar